Понедельник, 6 Апр., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

На время проведения ЕВРО-2020 разработали беспрецедентные меры безопасности

Федеральная служба безопасности представила проект мероприятий по организации своей деятельности на время чемпионата Европы по футболу для Петербурга и Выборгского района Ленинградской области, опубликованный 19 февраля.

“Зенит” не смог обыграть “Уфу”

video
Неделю назад наши футболисты не смогли обыграть "Локомотив", а вчера, 9 марта, вновь сыграли в нулевую ничью с гостями из столицы Башкирии.

6:0! СКА без проблем разобрался с гостями с Дальнего Востока

video
Четыре гола с 41-й по 60-ю минуту удалось забросить армейцам. Это уже пятая победа СКА в регулярном чемпионате со счетом 6:0.

Футболист «Ленинградца» болен коронавирусом

У Максима Астафьева, полузащитника ПФЛ, официально подтвержден диагноз COVID-19.

Кики Бертенс во второй раз подряд выиграла St. Petersburg Ladies Trophy

После 74 минут игры спортсменка из Нидерландов в двух сетах обыграла казахскую теннисистку Елену Рыбакину – 6:1, 6:3.

Чемпионат Европы по футболу официально перенесен на 2021 год

ЕВРО-2020 пройдет в те же дни в июне-июле только в 2021 году.

СКА уверенно переиграл “Витязь” 6:1

video
Вчера, 1 марта, в "Ледовом" завершился матч первого раунда плейофф Кубка Гагарина.

Финский “Йокерит” все же отказался от игр в КХЛ из-за коронавируса

Напомним, что в полуфинале Западной конференции КХЛ финны должны были встретиться с питерскими армейцами. Матчи в Петербурге были намечены на 17 и 19 марта.

Российский этап гонок DTM набирает волонтеров

В задачи будущих волонтеров войдет координация потоков гостей, информирование зрителей и помощь представителям СМИ.