Четверг, 20 Фев., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

СКА сумел добиться победы над “Торпедо” – 4:3

СКА удалось забросить четыре шайбы за два периода, и казалось, что проблем в этом матче не будет.

СКА взял реванш за обидное поражение в Хельсинки

Армейцы обыграли "Йокерит" 4:1. В КХЛ наступил перерыв на Матч всех звезд, который пройдет в Москве.

СКА добыл победу на выезде в Новосибирске

Армейский клуб одержал 15 победу в 16 последних матчах, обыграв "Сибирь" - 2:0 на выезде.

СКА начал новую победную серию. Обыгран «Металлург» – 2:1

video
Вчера, 22 декабря армейцы с Невы в рамках Континентальной Хоккейной Лиги встречались в Петербурге с магнитогорским «Металлургом».

СКА уверенно обыграл ​«Барыс» – 6:2

Серию последних матчей в 2019 году армейцы начали в столице Казахстана Нур-Султане.

ЦСКА прервал победную серию СКА в матче «Русской классики»

video
19 декабря на «Газпром Арене» в присутствии 60 тысяч зрителей состоялся матч лидеров Западной Конференции Континентальной хоккейной лиги.

6:0! СКА без проблем разобрался с гостями с Дальнего Востока

video
Четыре гола с 41-й по 60-ю минуту удалось забросить армейцам. Это уже пятая победа СКА в регулярном чемпионате со счетом 6:0.

12-я подряд победа СКА!

Армейцы с Невы сумели обыграть череповецкую "Северсталь", проигрывая по ходу матча 0:3!