Вторник, 24 ноября, 2020
Домой Спорт

Спорт

СКА добыл победу на выезде в Новосибирске

Армейский клуб одержал 15 победу в 16 последних матчах, обыграв "Сибирь" - 2:0 на выезде.

СКА уверенно обыграл ​«Барыс» – 6:2

Серию последних матчей в 2019 году армейцы начали в столице Казахстана Нур-Султане.

СКА выиграл второй матч в серии с «Витязем»

СКА обеспечил победу четырьмя забитыми шайбами во втором периоде. Несмотря на все усилия "Витязя", сумевшего открыть счет и приблизиться на "расстояние" одного гола в третьей двадцатиминутке.

СКА начал новую победную серию. Обыгран «Металлург» – 2:1

video
Вчера, 22 декабря армейцы с Невы в рамках Континентальной Хоккейной Лиги встречались в Петербурге с магнитогорским «Металлургом».

Есть третья победа СКА над «Витязем» в перовом раунде плей-офф

video
Определяющим для итогового результата стал первый период. СКА сумел забросить четыре шайбы. В следующих двух двадцатиминутках наши хоккеисты развили успех, забив по одному голу.

ЦСКА прервал победную серию СКА в матче «Русской классики»

video
19 декабря на «Газпром Арене» в присутствии 60 тысяч зрителей состоялся матч лидеров Западной Конференции Континентальной хоккейной лиги.

«Зенит» уступает португальской «Бенфике» и вылетает из еврокубков

video
Сине-бело-голубые пропустили три мяча во втором тайме от лиссабонской «Бенфики» и заняли последнее место в группе

12-я подряд победа СКА!

Армейцы с Невы сумели обыграть череповецкую "Северсталь", проигрывая по ходу матча 0:3!

СКА сумел добиться победы над «Торпедо» — 4:3

СКА удалось забросить четыре шайбы за два периода, и казалось, что проблем в этом матче не будет.