Четверг, 20 Фев., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

СКА одержал победу в первой в году домашней игре

Армейцы в сложном матче обыграли гостей из московского "Динамо" в овер-тайме 2:1. Победная шайба на счету Артема Зуба.

СКА забил 7 шайб в игре с “Барысом”

Игра прошла на встречных курсах, команды забивали строго по очереди вплоть до конца второго периода. В третьем периоде СКА удалось забросить две безответные шайбы и установить окончательный счет 7:4.

«Зенит» уступает португальской «Бенфике» и вылетает из еврокубков

video
Сине-бело-голубые пропустили три мяча во втором тайме от лиссабонской «Бенфики» и заняли последнее место в группе

12-я подряд победа СКА!

Армейцы с Невы сумели обыграть череповецкую "Северсталь", проигрывая по ходу матча 0:3!

СКА сумел добиться победы над “Торпедо” – 4:3

СКА удалось забросить четыре шайбы за два периода, и казалось, что проблем в этом матче не будет.

СКА добивается 11 победы подряд в серии буллитов над «Динамо»

video
Единственный реализованный буллит оказался на счету армейца Кетова.

СКА не включил в заявку Илью Ковальчука – и ответил московскому «Динамо» таким же разгромом 4:0

В четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина счет стал равным 2:2. В нынешнем плей-офф у СКА нельзя не обратить внимания на интересную статистику, связанную с пребыванием в составе красно-синих Ильи Ковальчука – теперь уже бывшего капитана армейского клуба. Без него СКА выиграл в этом плей-офф все...

СКА добыл тяжелую победу в матче с “Авангардом”

Лишь в конце овер-тайма Владимир Ткачев забил единственную шайбу в матче. 1:0 - победа СКА.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами Европы по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар

Немецкая пара Алена Савченко и Бруно Массо на втором месте, россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов — третьи. На проходящем в Братиславе чемпионате Европы по фигурному катанию разыгран третий комплект наград. Из-за поистине экстремальных условий, в которые организаторы поставили спортивные пары, фигуристы, по словам Максима...