Четверг, 20 Фев., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Шестая подряд победа СКА. В этот раз повержен “Амур”

video
Вчера, 11 февраля, в домашней игре армейцы сумели в сложнейшем поединке обыграть гостей из Хабаровска. Забивая друг другу поочередно, команды выдали красивый матч, который завершился победой СКА 3:2.

Александр Кокорин не хочет играть в «Сочи» из-за своих амбиций

Опальный нападающий петербургского «Зенита» рассказал журналистам, почему не хочет переходить на правах аренды в ФК «Сочи», и готов играть в дубле сине-бело-голубых.

СКА добился первой победы в КХЛ над “Спартаком”

Игра в Москве проходила с огромным количеством моментов, но голкиперы обеих команд провели, пожалуй, лучшие для себя игры в текущем первенстве.

СКА добыл тяжелую победу в матче с “Авангардом”

Лишь в конце овер-тайма Владимир Ткачев забил единственную шайбу в матче. 1:0 - победа СКА.

Петербургский СКА крупно обыграл минское “Динамо”

Со счетом 5:0 закончился вчера, 28 января, матч в "Ледовом" между СКА и "Динамо" из Минска.

СКА сумел добиться победы над “Торпедо” – 4:3

СКА удалось забросить четыре шайбы за два периода, и казалось, что проблем в этом матче не будет.

Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб при крушении вертолета

Вертолет баскетболиста рухнул на землю и загорелся. На месте крушения работают пожарные, спасатели и полиция.

СКА забил 7 шайб в игре с “Барысом”

Игра прошла на встречных курсах, команды забивали строго по очереди вплоть до конца второго периода. В третьем периоде СКА удалось забросить две безответные шайбы и установить окончательный счет 7:4.

СКА проиграл все матчи ЦСКА в регулярном сезоне

В армейском дерби победу в четвертый раз в сезоне одержали москвичи. ЦСКА дожал СКА в третьем периоде – 3:2.