0 C
СПб
Воскресенье, 17 Ноя., 2019

Чемпионский график

Приятно удивляет на старте нынешнего сезона петербургская гандбольная команда «Университет Лесгафта – Нева». Коллектив, возглавляемый олимпийским чемпионом Дмитрием Торговановым, набрал поистине чемпионский ход.

«Зениту» есть над чем поработать

В 16-м туре наша команда на выезде одолела тульский «Арсенал» со счетом 1:0.

В Петербурге растут надежды фигурного катания

Петербургское парное фигурное катание возвращается на былой уровень. Уже второй дуэт с берегов Невы побеждает в этом году на этапах «Гран-при» – сперва Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли Skate Canada.

Шахматы

Мемориальный конкурс Шахматная федерация Санкт-Петербурга и сборник «Задачи и этюды» объявили мемориальный конкурс составления шахматных задач, посвященный 100-летию со дня рождения ленинградского шахматного композитора, участника Великой Отечественной войны (в 1941 году ушел добровольцем на фронт), председателя Ленинградской комиссии по шахматной композиции (1955 – 1975), международного...

СКА предстоит работа над ошибками

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги наступил перерыв, связанный с играми сборных, а значит можно подвести промежуточные итоги выступления петербургского СКА.

«Зениту» нужно побеждать

В четвертом туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов «Зенит» на своем поле проиграл немецкому клубу «РБ Лейпциг» со счетом 0:2 и опустился на третье место в турнирной таблице группы G.

«РБ Лейпциг» снова переиграл «Зенит» – 0:2

В Петербург приехали немецкие футболисты, которых мы так ждали. Оскорбительный счет 2:1 пылающей пощечиной горел на сине-бело-голубых лицах все время до ответного матча на «Газпром-Арене». И вот час возмездия наступил...

ЦСКА – «Зенит»: борьба на равных

Первый круг чемпионата России по футболу «Зенит» завершил в статусе единоличного лидера. Правда, отрыв петербургского клуба от преследователей мог быть и больше, если бы в матче 15-го тура он на своем поле сумел победить ЦСКА.

«Зенит» и ЦСКА не выявили победителя – 1:1

Очередной сильный соперник приехал в гости к петербуржцам. Москвичи занимали на момент встречи 5-е место, зенитовцы – лидировали.