Понедельник, 6 Апр., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Финский “Йокерит” все же отказался от игр в КХЛ из-за коронавируса

Напомним, что в полуфинале Западной конференции КХЛ финны должны были встретиться с питерскими армейцами. Матчи в Петербурге были намечены на 17 и 19 марта.

“Зенит” не смог обыграть “Уфу”

video
Неделю назад наши футболисты не смогли обыграть "Локомотив", а вчера, 9 марта, вновь сыграли в нулевую ничью с гостями из столицы Башкирии.

Есть третья победа СКА над “Витязем” в перовом раунде плей-офф

video
Определяющим для итогового результата стал первый период. СКА сумел забросить четыре шайбы. В следующих двух двадцатиминутках наши хоккеисты развили успех, забив по одному голу.

Российский этап гонок DTM набирает волонтеров

В задачи будущих волонтеров войдет координация потоков гостей, информирование зрителей и помощь представителям СМИ.

СКА выиграл второй матч в серии с “Витязем”

СКА обеспечил победу четырьмя забитыми шайбами во втором периоде. Несмотря на все усилия "Витязя", сумевшего открыть счет и приблизиться на "расстояние" одного гола в третьей двадцатиминутке.

СКА уверенно переиграл “Витязь” 6:1

video
Вчера, 1 марта, в "Ледовом" завершился матч первого раунда плейофф Кубка Гагарина.

“Зенит” возобновил выступление в Премьер-Лиге матчем с “Локомотивом”

video
"Зенит" без Дзюбы и Азмуна в стартовом составе не сумел забить "Локомотиву" (0:0).

В заключительном матче “регулярки” СКА обыграл ЦСКА

video
Следующую игру СКА проведет уже в рамках плей-офф Кубка Гагарина с подольским "Витязем" или нижегородским "Торпедо".

СКА досрочно выиграл “Дивизион Боброва”

video
Одержав победу над нижегородским "Торпедо" в овертайме со счетом 3:2, армейцы с Невы за несколько туров до конца регулярного чемпионата забронировали себе первую строчку в "Дивизионе Боброва".