Понедельник, 6 Апр., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

“Зенит” возобновил выступление в Премьер-Лиге матчем с “Локомотивом”

video
"Зенит" без Дзюбы и Азмуна в стартовом составе не сумел забить "Локомотиву" (0:0).

В заключительном матче “регулярки” СКА обыграл ЦСКА

video
Следующую игру СКА проведет уже в рамках плей-офф Кубка Гагарина с подольским "Витязем" или нижегородским "Торпедо".

СКА досрочно выиграл “Дивизион Боброва”

video
Одержав победу над нижегородским "Торпедо" в овертайме со счетом 3:2, армейцы с Невы за несколько туров до конца регулярного чемпионата забронировали себе первую строчку в "Дивизионе Боброва".

6:0! СКА без проблем разобрался с гостями с Дальнего Востока

video
Четыре гола с 41-й по 60-ю минуту удалось забросить армейцам. Это уже пятая победа СКА в регулярном чемпионате со счетом 6:0.

Кики Бертенс во второй раз подряд выиграла St. Petersburg Ladies Trophy

После 74 минут игры спортсменка из Нидерландов в двух сетах обыграла казахскую теннисистку Елену Рыбакину – 6:1, 6:3.

СКА добился очередной победы, на этот раз в Нижнем Новогороде

video
Несмотря на отличный старт, - к середине первого периода СКА вел в счете 2:0, - забить победную шайбу удалось лишь в концовке матча. Сделал это финский легионер армейцев Лехтеря.

Шестая подряд победа СКА. В этот раз повержен “Амур”

video
Вчера, 11 февраля, в домашней игре армейцы сумели в сложнейшем поединке обыграть гостей из Хабаровска. Забивая друг другу поочередно, команды выдали красивый матч, который завершился победой СКА 3:2.

СКА добился первой победы в КХЛ над “Спартаком”

Игра в Москве проходила с огромным количеством моментов, но голкиперы обеих команд провели, пожалуй, лучшие для себя игры в текущем первенстве.

СКА добыл тяжелую победу в матче с “Авангардом”

Лишь в конце овер-тайма Владимир Ткачев забил единственную шайбу в матче. 1:0 - победа СКА.