Вторник, 31 Мар., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

«Динамо» Рига – СКА – 3:5. Армейцы отыграли две шайбы

Петербургский СКА одержал волевую победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над рижским «Динамо», проигрывая по ходу встречи 2:0 и 3:1, красно-синие сумели добыть восьмую подряд победу.

СКА обыграл в гостях “Амур” – 3:1

Петербуржцы уверенно стартовали в дальневосточном турне с победы - 3:1 над хабаровским "Амуром".

“Зенит” громит московское “Динамо” 3:0

Голами в первом тайме отметились Азмун, Иванович и Дзюба. Но фанатский сектор "Газпром арены" не увидел триумфа нападающего сборной России.

СКА одержал победу в первой в году домашней игре

Армейцы в сложном матче обыграли гостей из московского "Динамо" в овер-тайме 2:1. Победная шайба на счету Артема Зуба.

Организаторы турнира “FIGHT NIGHTS GLOBAL 50” сняли эффектный промо-ролик с видами Петербурга

17 июня в Санкт-Петербурге на "СИБУР Арене" состоится грандиозное спортивное событие - бой легендарного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко с бразильским тяжеловесом Фабио Мальдонадо. Миллионы телезрителей по всему миру станут свидетелями более десятка зрелищных поединков турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 с участием сильнейших российских...

СКА уступил «Локомотиву» – 1:2

Протокол матча: СКА - «Локомотив» - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1). 1:0 Кемппайнен (Плотников, Белов), 27.23 1:1 Коваленко (Каюмов, Алексеев), 38.37 1:2 Да Коста (Каюмов, Ландер), 44.15 ГБ Вратари: Хелльберг...