2 апреля Президент России Владимир Путин в прямом эфире выступит с новым обращением к гражданам Российской Федерации в связи с продолжением мер по борьбе с коронавирусной инфекцией.

За 2 дня Беглов получил 300 тысяч предложений по снятию ограничений

Многие ратуют за открытие парков, детских садов и школ, фитнес-центров.

СКА добыл тяжелую победу в матче с «Авангардом»

Лишь в конце овер-тайма Владимир Ткачев забил единственную шайбу в матче. 1:0 - победа СКА.

СКА взял реванш за обидное поражение в Хельсинки

Армейцы обыграли "Йокерит" 4:1. В КХЛ наступил перерыв на Матч всех звезд, который пройдет в Москве.

СКА забил 7 шайб в игре с «Барысом»

Игра прошла на встречных курсах, команды забивали строго по очереди вплоть до конца второго периода. В третьем периоде СКА удалось забросить две безответные шайбы и установить окончательный счет 7:4.

СКА одержал победу в первой в году домашней игре

Армейцы в сложном матче обыграли гостей из московского "Динамо" в овер-тайме 2:1. Победная шайба на счету Артема Зуба.

СКА добился очередной победы, на этот раз в Нижнем Новогороде

video
Несмотря на отличный старт, - к середине первого периода СКА вел в счете 2:0, - забить победную шайбу удалось лишь в концовке матча. Сделал это финский легионер армейцев Лехтеря.

СКА добыл победу на выезде в Новосибирске

Армейский клуб одержал 15 победу в 16 последних матчах, обыграв "Сибирь" - 2:0 на выезде.

СКА уверенно обыграл ​«Барыс» – 6:2

Серию последних матчей в 2019 году армейцы начали в столице Казахстана Нур-Султане.