Водитель такси не пропустил машину медицинской бригады со включенными спецсигналами.

video
В итоге, задержаны 11 человек. В больницу с колото-резаными ранениями в состоянии средней тяжести отправлен один из участников драки.

“Зенит” не смог обыграть “Уфу”

video
Неделю назад наши футболисты не смогли обыграть "Локомотив", а вчера, 9 марта, вновь сыграли в нулевую ничью с гостями из столицы Башкирии.

Есть третья победа СКА над “Витязем” в перовом раунде плей-офф

video
Определяющим для итогового результата стал первый период. СКА сумел забросить четыре шайбы. В следующих двух двадцатиминутках наши хоккеисты развили успех, забив по одному голу.

Институту Арктики и Антарктики – 100 лет

video
История Арктического и Антарктического НИИ началась ровно сто лет назад, 4 марта 1920 года. В этот день Президиум Высшего Совета Народного хозяйства РСФСР утвердил положение о Северной научно-промысловой экспедиции (Севэкспедиции), которая должна была проводить комплекс научно-исследовательских и промысловых работ.

СКА выиграл второй матч в серии с “Витязем”

СКА обеспечил победу четырьмя забитыми шайбами во втором периоде. Несмотря на все усилия "Витязя", сумевшего открыть счет и приблизиться на "расстояние" одного гола в третьей двадцатиминутке.

СКА уверенно переиграл “Витязь” 6:1

video
Вчера, 1 марта, в "Ледовом" завершился матч первого раунда плейофф Кубка Гагарина.

“Зенит” возобновил выступление в Премьер-Лиге матчем с “Локомотивом”

video
"Зенит" без Дзюбы и Азмуна в стартовом составе не сумел забить "Локомотиву" (0:0).

В заключительном матче “регулярки” СКА обыграл ЦСКА

video
Следующую игру СКА проведет уже в рамках плей-офф Кубка Гагарина с подольским "Витязем" или нижегородским "Торпедо".