Суббота, 25 Янв., 2020
ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Молодой петербуржец метит в министры просвещения

video
Обращение В.В. Путину направил 27-летний учитель из Санкт-Петербурга, выдвинув свою кандидатуру на место министра просвещения.

СКА взял реванш за обидное поражение в Хельсинки

Армейцы обыграли "Йокерит" 4:1. В КХЛ наступил перерыв на Матч всех звезд, который пройдет в Москве.

СКА вернул второе место в чемпионате после домашней победы

14 января петербургские хоккеисты уверено обыграли гостей из рижского "Динамо", забив три безответных шайбы. Авторами голов в составе СКА стали Лехтеря, Ткачев и Кетов.

СКА одержал победу в первой в году домашней игре

Армейцы в сложном матче обыграли гостей из московского "Динамо" в овер-тайме 2:1. Победная шайба на счету Артема Зуба.

Из-за погоды в городе происходят массовые аварии

Четыре человека пострадало в автомобильной аварии с участием двух иномарок. Столкновение Mercedes и Volkswagen произошло в районе 17:00 на перекрестке Ленинского проспекта с проспектом Кузнецова.

СКА добыл победу на выезде в Новосибирске

Армейский клуб одержал 15 победу в 16 последних матчах, обыграв "Сибирь" - 2:0 на выезде.

СКА уверенно обыграл ​«Барыс» – 6:2

Серию последних матчей в 2019 году армейцы начали в столице Казахстана Нур-Султане.