Член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал победу петербургского клуба над ЦСКА (3:2) в овертайме матча «регулярки» Континентальной хоккейной лиги.

«Вначале игра у СКА не шла, плюс удаления, много неоправданных потерь, но во втором периоде стали переламывать игру, сделали очень хорошие наложения, когда держали соперника в его зоне. Гол в раздевалку всегда помогает, а в третьем периоде СКА сыграл лучше, хотя ЦСКА опасно контратаковал. Нашли рецепт против игры ЦСКА «четыре на три», выпустив игроков, которые хорошо действуют в обороне, так что это заслуженная победа СКА», — цитирует Медведева ТАСС.

Напомним, что СКА с 27 баллами на счету продолжает занимать первую строчку в Западной конференции.

Ранее победу в армейском дерби прокомментировал Роман Ротенберг.