Северная Македония на турнире всем проигрывает, не набрала ни одного очка, пропустила 5 голов, забила 2.

Даже если бы она выиграла, то набрала бы всего 3 очка, чего недостаточно. Игра им практически не нужна.

Нидерланды уже прошли в 1/8 финала. Теперь играют ради развлечения. Могут обыграть с крупным счетом, проиграть, сыграть вничью. Подобные матчи считаются самыми непредсказуемыми.

4 раза встречались сборные. 2 раза побеждали Нидерланды, дважды зафиксировали ничью. Самый крупный счет — 4:0.

Игра проходила в Амстердаме, шел дождь, что привело к обилию ударов из-за пределов штрафной площади.

Нидерланды давили с первых минут. Но забили только на 25 минуте первого тайма. Депай ударил в угол ворот, вратарь ничего не смог сделать.

Во втором тайме продолжился прессинг. Нидерланды заменили двух игроков, освежили состав. На 54 минуте забивается еще один гол, на этот раз автором стал Вейналдум.

Северная Македония ничего не могла противопоставить. Мяч полностью контролировали голландцы.

На 63 минуте Вейналдум оформил дубль.

Нидерланды набрали 9 очков в группе. Забили 8 голов, а пропустили всего 2. Северная Македония все 3 матча проиграла.