Неожиданно для болельщиков завершилась выездная встреча между питерским СКА и московским «Динамо». Наша команда вчистую проиграла хозяевам.

Первые два периода не выявили победителя, хотя у СКА было два отличных шанса – 4 минуты в большинстве.

На 4-й минуте заключительного периода шайбу в ворота Магнуса Хеллберга отправил Дмитрий Кагарлицкий, а на 19-й минуте точным ударом в пустые ворота счет удвоил Дмитрий Яшкин.

Итог, 2:0 в пользу «Динамо». Видимо, наши ребята расслабились после того, как победив московский «Спартак», гарантировали себе выход в плей-офф.

Следующий матч хоккеисты СКА проведут 4 февраля с ярославским «Локомотивом», также вышедшим в плей-офф, но имеющим все шансы, в случае победы, сбросить нас со второго места в таблице.