На состоявшейся в Санкт-Петербурге футбольной встрече в рамках 14 тура РПЛ (Российская Премьер-лига) «Зенит» переиграл «Краснодар» со счётом 3:1.

Голы в составе «Зенита» на счету: Кузяева (64 минута), Дзюбы (79 минута) и Сутормина, забившего гол в дополнительное время на последней добавленной минуте.

Гол гостей на счету Берга, забившего его с пенальти на 16 минуте матча.

Волевая победа сине-бело-голубых случилась после скандала вокруг капитана Артёма Дзюбы и на следующий день после утраты в семье Алексея Сутормина. Оба игрока сумели отличиться в прошедшем матче, забив по голу в ворота «Краснодара».

Теперь «Зенит» в турнирной таблице располагается на втором месте с 30 очками. Следующий матч наша команда проведет после перерыва на игры сборной в гостях в Грозном с местным «Ахматом» 21 ноября.