Во вторник, 25 февраля, армейцы с Невы провели последнюю игру в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в гостях у ЦСКА.

Матч начался для обеих команд с нулевого первого периода. Но уже во второй двадцатиминутке были забиты четыре шайбы. ЦСКА открыл счет усилиями Капризова на старте периода, но как оказалось – эта шайба для столичных армейцев останется единственной в матче.

Через полминуты счет сравнял Кетов, а к концу второго отрезка игры СКА уже вел в счете 3:1. Точку в игре поставил бывший игрок ЦСКА Кузьменко, забив в пустые ворота.

Следующую игру СКА проведет уже в рамках плей-офф Кубка Гагарина с подольским “Витязем” или нижегородским “Торпедо” – соперник определится по итогам последнего тура.

ЦСКА — СКА — 1:4 (0:0, 1:3, 0:1).

1:0 Капризов (Слепышев, Кемпе), 21.03

1:1 Кетов (Плотников, Ожиганов), 21.29

1:2 Коскиранта (Бенгтссон, Белов), 38.23

1:3 Зуб (Хафизуллин), 39.00

1:4 Кузьменко (Коскиранта), 59.22 ПВ

Вратари: Сорокин – Самонов