В армейском дерби победу в четвертый раз в сезоне одержали москвичи. ЦСКА дожал СКА в третьем периоде – 3:2.

21 января в Москве в рамках Регулярного первенства КХЛ армейцы с Невы встретились с московским ЦСКА. В игре сошлись лидеры Западной конференции. Перед началом матча московская команда закрепилась на первой строчке в таблице, и имела статус фаворита в противостоянии с нашими хоккеистами.

Этот статус ЦСКА удалось подтвердить, несмотря на отставание в ходе матча вплоть до третьей двадцатиминутки. СКА неимоверными усилиями и удаче ушел лидером перед третьим периодом – 2:1. Второй гол наши хоккеисты забили, играя в меньшинстве.

Но в заключительном отрезке матча столичные армейцы смогли дважды огорчить голкипера СКА Хелльберга. Итоговый счет 3:2 в пользу ЦСКА.

До конца января СКА проведет три игры в «Ледовом» с «Барысом», «Авангардом» и нижегородским «Торпедо».