Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в воскресенье наградил победителей и участников ежегодного IV турнира по мини-футболу на Кубок секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия»

Турнир, посвященный 17-летию со дня основания партии, проходил 1-2 декабря в спортивном зале Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского. В нем приняли участие 20 команд: 18 районных отделений партии, сборная «Молодой Гвардии» и команда сторонников «Единой России». Всего – около 250 человек. В первый день в рамках группового этапа прошли 40 отборочных игр в четырех дивизионах.

В финальном матче команда Петроградского района победила команду Колпинского района со счетом 10:6.

«Дороге спортсмены, друзья! Завершился традиционный турнир, посвященный дню рождения нашей партии. Благодарю всех участников за честную и яркую игру. Такие турниры всегда объединяют и сближают, вы приобретаете очень много друзей.

Поздравляю команду Петроградского района с замечательным результатом, поздравляю команду Колпинского района за второе место и проявленную волю к победе», – обратился В. Макаров к спортсменам.

По итогам турнира участников наградили  не только в общекомандном зачете, но и в номинациях «Лучший игрок турнира», «Лучший вратарь турнира», «Победитель в соревновании ГТО».