В целях удовлетворения повышенного спроса на перевозки в период новогодних праздников в сообщении Россия – Финляндия ОАО «РЖД» назначает сдвоенные составы международных скоростных поездов «Аллегро», курсирующих между Санкт-Петербургом и Хельсинки. Это позволит увеличить провозную способность поездов без внесения изменений в график.
Также для повышения доступности перевозок в период новогодних праздников ОАО «РЖД» снижает стоимость проездных документов на отдельные рейсы.
Так, для пассажиров, отправляющихся в Хельсинки в период с 29 декабря по 2 января и возвращающихся в Санкт-Петербург с 5 по 8 января, при покупке билетов на ряд поездов «Аллегро» будет действовать специальный новогодний тариф со скидкой, достигающей 25%.
Последние материалы автора (Все статьи автора)
- «Кубок Большой Невы» по зимнему плаванию - 21/02/2019
- На станции «Кировский завод» меняется режим работы - 21/02/2019
- Петербургские автопроизводители начали год с роста - 21/02/2019